Гостиницы и отели в Украине

 
SpyLOG

TopList

Услуги гостиниц


Услуги гостиниц связаны с обеспечением "гостеприимства" клиентам, проводящим длительное время под ее крышей. Услуги гостиниц в столице Украины:

Услуги гостиниц - Киев

Качество персонального взаимодействия сотрудников гостиницы с клиентом - единственный инструмент создания у клиента ощущения гостеприимства и внимания в выбранной им гостинице.
Услуги гостиниц, пожалуй, имеют наиболее сложную и многоплановую структуру среди всех сервисных отраслей.

Услуги гостиниц - Одесса

Огромное количество визуальных и операционных аспектов сервиса, различные категории обслуживающего персонала, с которыми сталкивается клиент (портье, горничные, администраторы), время, которое он проводит в отеле, дополнительные сервисы (ресторан, конференц-зал) - все это выделяет услуги гостиниц в особый, сложный класс в управлении качеством обслуживания.
Классическая структура стандартов сервиса в гостиничной отрасли такова: бронирование номера, парковка у гостиницы, рецепция, вселение в номер, комплектация/чистота номера, услуги горничной, сервис в ресторане, внешний вид сотрудников. 

Услуги гостиниц - Севастополь

Есть и множество различных дополнительных услуг гостиниц. К ним относятся: телефонные переговоры, медицинские услуги, тренажерный зал, сауна, бассейн, вызов такси, стирка, глажка, мелкий ремонт одежды, чистка обуви, интернет, прокат автомобилей и т.п. Иногда сюда относят детскую анимацию и схожие услуги poezia.com.ua/vidpochinok-s-ditymi.

Услуги гостиниц - Ялта

Если Вам необходимо найти информацию об услугах гостиниц в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
 
 
       
Главная | Гостиницы в Украине | Отели в Украине | Гостиничные услуги | Карта сайта