Гостиницы и отели в Украине

 
SpyLOG

TopList

Мини-отели


Лидирующие позиции на просторах современного гостиничного рынка занимают мини-отели. В настоящее время они с лёгкостью завоёвывают гостиничный рынок индивидуальным подходом к туристам.

Мини-отели - Киев

Мини-отели, расположившиеся вблизи места назначения поездки или путешествия, более привлекательны для туристов, нежели удаленные, постоянно переполненные гостиницы, плата за номера в которых зачастую намеренно завышена.
Мини-отели представляют собой небольшие отели, номерной фонд которых - небольшой, от 5 до 20 номеров. Но, именно поэтому, сервис, предоставленный мини-отелями, качественно отличается от большинства гостиниц.

Мини-отели - Одесса


Большинство мини-отелей - это компактные по площади гостиницы вблизи или в самых центрах городов. Основным преимуществом небольших отелей является спокойная домашняя атмосфера, уют, и чувство защищённости. В Затоке хороший отдых ждет приезжающих в отель Променад.
Мини отель смело можно рекомендовать влюблённым парам, или деловым партнёрам. Мини-отели отличаются особенным качеством и своеобразным подходом в оформлении номерного фонда.

Мини-отели - Севастополь

Многие мини-отели привлекают известных дизайнеров для отделки внутренних помещений, поэтому интерьеры этих отелей – это, порой, восхитительные сочетания современного дизайна и старины ХIХ века. Уютные и комфортные, мини-отели максимально подходят для семейного отдыха, для времяпрепровождения большими компаниями. Особенно те мини-отели которые расположены в Крыму. Ведь строятся мини-отели по принципу «небольшой - зато хороший». Если Вы выбираете мини-отель, мы поможем Вам с выбором!

Мини-отели - Ялта

Если Вам необходимо найти информацию о мини-отелях в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
 
 
       
Главная | Гостиницы в Украине | Отели в Украине | Гостиничные услуги | Карта сайта